Версия для слабовидящих
Личный прием депутатами избирателей

Организационный отдел администрации района информирует жителей о контактных телефонах, времени и месте личного приема депутатами Собрания представителей Лузского района своих избирателей:

контактные телефоны:

организационный отдел администрации района

5-12-57 – Низовцева Наталия Николаевна,

5-25-55 – Петялина Наталья Владимировна.

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ДЕПУТАТАМИ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ЛУЗСКОГО РАЙОНА ПЯТОГО СОЗЫВА (2016-2021)

В 2017 ГОДУ

 

№ п/п

ФИО председателя комиссии

Наименование постоянной депутатской комиссии

дата приема

Адрес проведения приема граждан

 

1.

 

 

ПУПЫШЕВА Ольга Викторовна

 

По социальной

политике

 

17.05

г.Луза, ул.Ленина, 35, в здании администрации, каб. № 5,

с 16.00 час. до 17.00 час.

пгт Лальск, ул. Ленина, д. 52, в здании администрации Лальского городского поселения, с 16.00 час. до 17.00 час.

д. Папулово, здание администрации Папуловского сельского поселения

с 16-00 до 17-00 часов.

 

 

2.

 

ЛЮТИНСКИЙ

Олег Николаевич

 

По мандатам, регламенту и соблюдению депутатской этики

 

19.07.

г.Луза, ул.Ленина, 35, в здании администрации, каб. № 5,

с 16.00 час. до 17.00 час.

пгт Лальск, ул. Ленина, д. 52, в здании администрации Лальского городского поселения, с 16.00 час. до 17.00 час.

п. Боровица, здание клуба

с 16-00 до 17-00 часов.

 

 

3.

 

КЛИМОВА

Антонина Васильевна

 

По законности, правопорядку, местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ

 

20.09

г.Луза, ул.Ленина, 35, в здании администрации, каб. № 5,

с 16.00 час. до 17.00 час.

пгт Лальск, ул. Ленина, д. 52, в здании администрации Лальского городского поселения, с 16.00 час. до 17.00 час.

д.Куликово, здание ООО «Мир», с 16.00 час. до 17.00

 

 

4.

 

Беззубова

Валентина Николаевна

 

По экономике, бюджету, налогам, финансам и контролю

 

15.11

г.Луза, ул.Ленина, 35, в здании администрации, каб. № 5,

с 16.00 час. до 17.00 час.

пгт Лальск, ул. Ленина, д. 52, в здании администрации Лальского городского поселения, с 16.00 час. до 17.00 час.

д. Папулово, здание администрации Папуловского сельского поселения

с 16-00 до 17-00 часов.

           

 

Реализована возможность обращения граждан в Собрание представителей через интернет - приемную на сайте администрации Лузского района в любое удобное время.

 

Контактная информация о депутатах Собрания представителей для индивидуальных обращений граждан:

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

 

В округ входят улицы: Виноградова, Волкова, Володарского, Добролюбова, Дружбы, Железнодорожников, Карла Либкнехта, Калинина, Кирова, Коммунальная, Комсомольская, Красная, Красноармейская, Куйбышева, Ленина, Лисавенко, Максима Горького, Молодёжная, Молодой Гвардии, Набережная, Новая, Октябрьская, Осипенко, Пионерская, Победы (чётная сторона с № 6 по № 20, нечётная с № 15 по № 33), Подгорная, Пролетарская, Профсоюзная, Рабочая, Розы Люксембург, Степана Лычакова, Труда, Чкалова, Энгельса, переулки: 1-й Красный, 1-й Пролетарский, 1-й Набережный, 2-й Красный, 2-й Пролетарский, 2-й Набережный, п.Христофорово.

АМОСОВА Людмила Вячеславовна

контактный телефон: 8-922-931-77-45

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

Беззубова Валентина Николаевна

контактный телефон: 8-922-923-82-18

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

Волокитина Татьяна Николаевна

контактный телефон: 8-922-962-90-60

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

Лютинский Олег Николаевич

контактный телефон: 8-922-930-12-15

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

Тютрин Александр Михайлович

контактный телефон: 8-922-919-55-88

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

 

В округ входят улицы: Алфёрова, Боровицкая, Виталия Козлова, Гагарина, Гоголя, Жуковского, Заводская, Комарова, Лермонтова, Маяковского, Меньшикова, Мира, Островского, Пляжная, Победы (нечётная сторона с № 1 по № 13 и дома с номерами 2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4), Пушкина, Свободы, Советская, Строителей, Титова, Чапаева, Чернышевского, Чехова, переулок Чернышевского.

 

Виноградов Сергей Николаевич

контактный телефон: +7 922-939-79-96, +7-909-138-67-61

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

Климова Антонина Васильевна

контактный телефон: 8-922-930-84-77

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

Наумов Валентин Евгеньевич

контактные телефоны: +7-922-924-10-26;

личный приём: в рабочие дни по предварительной договорённости

Филев Владимир Геннадьевич

контактный телефон: 8-922-907-28-07

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

Чекменева Ольга Владимировна

контактный телефон: 8-922-669-73-87

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

 

            В округ входят: д. Александрово, д. Бурдуково, д. Вачелово, д. Ельцова Гора, д. Животово, д. Заболотье, д. Зубарево, д. Исток, пгт Лальск, д. Ляпково, д. Никулино, д. Пантелеево, д. Патракиево, д. Перевалово, д. Петровщина, д. Руччерп, д. Своробово, п. Северные Полянки, д. Скалепово, п. Таврический, д. Ухтенино, п. Фабричный, д. Ханюг, д. Целяково, д. Ярцево.

 

Богданов Вячеслав Геннадьевич

контактный телефон: 8-922-937-18-18

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

ЗАРУБИН Андрей Анатольевич

контактный телефон: 8-922-925-28-21

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

Пупышева Ольга Викторовна

контактный телефон: 8-922-925-29-85

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

Селяков Сергей Александрович

контактный телефон: 8-922-912-87-11

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

ТРУДОНОШИН Владимир Зосимович

контактный телефон: 8-922-926-98-08

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

 

В округ входят: д. Аксёновская, д. Аленкино, д. Алешево, д. Андреева Гора, д. Антипино, д. Антюшевская, д. Бабаевская, д. Барминская, д. Березино, д. Бечковская, д. Боброво, д. Большедорская, д. Большое Заборье, п. Боровица, д. Бурковская, д. Бушковская, д. Васильева Горка, д. Васковская, д. Вахрушево, д. Верхнее Липово, с Верхне - Лалье, д. Вердюковская, д. Гавриловская, д. Годово, д. Грибошинский выставок, д. Данилово, д. Демидовская, д. Дресвище, д. Егошинская, д. Емельяниха, д. Емельяново, д. Емельяновская, д. Ерзовка, д. Ершово, д. Ершовская запань, д. Ефаново, д. Загарье, д. Захаровская, д. Захаровский Выставок, ул.Заречная г.Луза, ул.Зои Космодемьянской г.Луза, д. Ивашево,  д. Игнатьевская, д. Каравайково, д. Кикосовская, д. Козинская, д. Комельская, д. Копылово, д. Косково, д. Клобуково, д. Княже, д. Кузнецово, д. Кузьминская, д. Куликово, д. Курлаковская, ул.Лесная г.Луза, д. Лопотово, ул.Луначарского г.Луза,                д. Лухтаново, д. Льнозавод, д. Лычаково, ж.д. разъезд Макуха, д. Малое Заборье,                  д. Малое Стройково, д. Матвеевская, ул.Матросова г.Луза, д. Медведевская,                      д. Миняевская, д. Моисеева Гора, д. Мысовская, д. Мясовская, д. Надеевская,                 д. Насоновская, ул.Некрасова г.Луза, д. Никитинская (Папулово), п. Новый Путь (ул. Дорожников, ул. Песчаная, ул. Садовая,                     ул. Энергетиков, ул. Юбилейная, ул. Лизы Чайкиной, ул. Новый Путь, ул. Ульяны Громовой, ул. Олега Кошевого, ул. Бетонный узел), ул. Ногина г.Луза, д. Огорельцево, д. Озерская, д. Осинова Слободка, д. Павлушинская, д. Папулово, д. Пасхалинская, д. Перевоз, д. Першино, д. Пестовская, д. Пестово, д. Песчанка, д. Пловская, д. Подушаково, д. Пожарище, д. Попово, д. Прокошевская, ул. Пугачева г.Луза, д. Пятинская, ул. Разина г.Луза, д. Родионова Гора, д. Романова Гора, д. Семёновская,  д. Сирино, п. Соколино, д. Спирина Гора, д. Старомонастырская, д. Старчевская, д. Субботино, д. Тереховская, д. Тимошинская, ул. Толстого г.Луза, ул.Тургенева г.Луза, д. Турино, д. Турково, п. Уга, д. Улановская, с. Учка, д. Ушаково, д. Ушкинская, д. Ушкинский выставок, д. Харитоново, д. Чирково, д. Чируховская, д. Чумовица, д. Чураково,  д. Шурыгино Плесо.

Бортниченко Игорь Анатольевич

контактный телефон: 8-922-914-71-61

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

Вологдина Татьяна Васильевна

контактный телефон: 8-922-664-27-28

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

Засухина Татьяна Валентиновна

контактный телефон: 8-922-664-61-07

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

Осташова Ольга Николаевна

контактный телефон: 8-922-555-92-42

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

Шаверин Андрей Николаевич

контактный телефон: 8-922-925-15-94

личный прием: в рабочие дни по предварительной договоренности

 

 

 

 

   За получением дополнительной информации обращаться в организационный отдел администрации района в рабочие дни понедельник-пятница: с 8.00 час. до 17.00 час., пятница с 8.00 час. до 16.00 час. (перерыв с 12.00 час. до 13.00 час.) по тел.: 5-12-57, 5-25-55.

 

 

Дата создания материала: 01-08-2017. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *